Уже не в первый раз слышу что в лесу хорошо отдыхается, а че там такого объясните?

ну деревья, муравьи)
Дополнен 9 лет назад
третий ответ я не вижу, в черном списке если что)
Дополнен 9 лет назад
ничесе, у меня возле дома большой лес
надо сходить туда с кем нить, заценить то что вы написали)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (287103)
Не знаю...лес не для меня...
Я например люблю небольшую компанию...не больше трёх человек...чтоб тихо, спокойно посидеть, выговориться, выслушать...да даже просто помолчать...Мне с людьми легче чем с ёлками...честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оооо)) Там всё ,что хочешь)))))))))
Хранитель Истины (372509)
Природа, запахи, свежий воздух....клещи)))
Наставник (61880)
Кислород... Состояние эйфории...
Закись азота (веселящий газ)

Хранитель Истины (284009)
Просто спокойно там, никто не лезет...Птички, грибочки, воздух приятный. Как-то хорошо становится...
Там медведь Хороший, а где есть хороший- то там не может быть плохо))))))))))))))))
Гроссмейстер (6924)
Там комары сожрут...заживо, то ли дело у реки или озера костер, гитара, шутки)))
Добрый день, Дима!
Наставник (68201)
Я просто чувствую жизнь леса. Не парка, а именно Большого Леса.
Я знаю, как он устроен и как он реагирует на меня )
Не смогу внятно объяснить, каким образом я там себя лучше чувствую.
Там другие запахи, звуки, там совершенно другая энергетика - отличная от толп народа.
Наставник (40623)

нууу там романтишно)))
там-птички,ветер шелестит ,всякие кузнечики пиликают на скрипке)

Верховный Наставник (138964)
Лес это , красота , тишина такая , что прям оглушает , и такое впечатление что твои мысли в этой тишине слышат все ... а какие там запахи !!! они опьяняют без вина ... люблю лес ))
тишина... лишь тихонько шуршат под ногами листья... природа медленно засыпает... воздух чистый и прозрачный... солнечные лучи проглядывают через желтеющую листву... яркие краски осени настраивают на романтичный лад... в твоей ладони теплая ладошка... Вам хорошо вместе...и не важно где... в лесу, в городе, на берегу... главное, быть рядом))
воздух-смена обстановки тож
Советник (4911)
Там никого нет, кроме Природы)