А где расшифровка смайликов? Они такие крохи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот-вот. Иногда боюсь впросак попасть, поставив неправильный по теме смайлик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Када ставишь смайлик, то написано на англ. smile ( первый ).
А мне понятны...
Верховный Наставник (115920)
Когда вставляешь он текстом расшифровывается, правда на английском. Я один раз вставила, думала он так смешно язык высунул, а оказалось это он повесился ) Потом пришлось объяснять , что э не это имела ввиду )) В комменте не могла его убрать уже )
Верховный Наставник (125720)
вот и я хочу вставить, открываю раскладку и ...теряюсь
пока удалось сразу найти только один))))
А я вглядываюсь в них, кто што делает, чтоб не ошибиться)
мелким шрифтом пишется на английском,когда наводишь на смайлик курсором или же выходит описание смайлика,когда ставишь его в ответ,на английском.