Гроссмейстер (8915)

Навеяло))Должна ли женщина говорить своему мужчине,что её не устраивает в постели с ним?))

Знаю не по наслышке,что это очень больная тема для мужчин..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Должна конечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Да. И желательно, до свадьбы!))))
Не больная, просто многим неприятно иметь большие и ветвистые рога..Поэтому - всё говорить сразу и в лицо...Без всяких "Притрёмся" и нокаутированных фраз "Я же с тобой, значит, устраиваешь"..

Верховный Наставник (225659)
ни к чему. мужика этим не переделаешь, а потерять можно.
или "терпеть" или терять)
Наставник (68201)
Для меня - нормальное состояние - подобные разговоры.
Или ты полностью свободен с партнером, или.... находишь того, с кем посвободнее.
Наставник (43539)
Не должна. Мне кажется, будет намного лучше, если женщина по-тихому расстанется с этим мужчиной.