как думаете после новых санкций на банки в том числе сбербанк будут проблемы снять с книжки свои гробовые?

не 700 тыщ бггг))) а все 46 тыщ руб!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10922)
Пока проблемы будут у тех, кто за границей.
Но это исходя из ситуации сегодня, а что будет завтра, точно неизвестно.
Это Россия.
Рискуете проснуться - а вклады заморозили, обесценили дефолтом или еще как-нибудь украли.
Еще, война скоро. Как показал опыт Украины, финансовая система ломается первой. Один из первых признаков приближения войны к городу - огромные очереди в банкоматы. Потом деньги в банкоматах иссякают, и очереди перемещаются в банки. Потом наличка иссякает и в банках, перестают платить зарплаты и почему-то пенсии, город остается без электричества, и все встает. Дольше всего держатся пластиковые карты - на них вроде даже в Луганске до сих пор можно купить какую-то еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
на сбербанк санции ввели уже давно.
Внутри страны проблем не будет.
Мудрец (17152)
Я тебе выделю, на фанерный гроб. Оставь детям свои гробовые
Мудрец (17979)
Лучше живите подольше,а гробовые пусть большими процентами обростают.
Верховный Наставник (100775)
для снятия проблем нет и не будет..
храните деньги в сберегательной кассе)
Мудрец (23901)
Покупай сейчас и ложись))))
Наставник (60496)
У тебя * еще сбережения есть?!
Верховный Наставник (185296)
Чё, помирать собрался штоль?
Верховный Наставник (181767)
Я себе уже прикупил гроб, пока оне не подорожали, водочки пару ящиков по 3.62, что ей родимой станет, костюмчик подобрал подешевше, опарышам пофик, в каком хомячить и вот уже 40 лет жду, пока придёт за мной! ))))))))))))))))