Зачем поддерживать перемирие санкции все равно ввели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
дай хотя бы пленными обменяться, раз уж начали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
То ли ещё будет...

А Росссия, кроме как отказывается покупать американские костюмы и машины (которыми пользуются только чиновники, и богачи) -Ответить уже нечем...
Ещё будут айфоны...

-Встала Россия раком... И ещё будет хуже, поверьте...
Место на параше... Аж 53-е...
Мудрец (23901)
Отсюда вывод.ЕС и США невыгодно перемирие и мир на Украине.
as
Ученик (247)
С Китаем то-же классно дружить .
Наставник (44776)
ну и хрен с ними. нам это сейчас безразлично. что мир, что не мир - нас все равно и сша и ес будут стараться и унизить и обобрать.
но это же не повод начинать воевать с порошенко. надеюсь у нашей страны еще довольно долго хватит и сил и средств вести политику, независимую от санкций этих лживых "защитников украинв"