Янки объявили "войну" вовсе не Путину и не его "друзьям" и вовсе тут не при чём Украина ? Эта ...

"война" , против каждого россиянина , против меня , вас , против НАС всех ?

Санкции США , ЕС должны нанести вред экономике моей страны ... России . то есть ЛИЧНО МОЕМУ БЛАГОСОСТОЯНИЮ , КАК ВПРОЧЕМ И ВАШЕМУ . Это объясняется ситуацией с Украиной ... НО КАК ОБЪЯСНИТЬ ЧТО , как сейчас на радио рассказывал российский профессор , ему было отказано в преподавании в университете США , под предлогом , что его предмет будет не интересен студентам , хотя год назад университет САМ пригласил его в нём преподавать ? ЭТО НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА , ПРОТИВ РОССИЯН . Значит США ( американцы ) , ЕС ( европейцы ) нам больше не партнёры ??? ЭТО НАШИ ВРАГИ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7675)
мы думаем, что они волки в овечьей шкуре...
на самом деле они овцы, думающие, что они волки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Верно мыслишь. Россияне же Путина выбрали, и поддерживают его политику по Украине. В том числе и ты. Так что... Извиняй...
Наставник (33517)
Верховный Наставник (146321)
никогда и не были партнерами
Наставник (49283)
вот пусть профессор нашим студентам и передает знания,а то ишь..очередной кандидат на вывоз мозгов))...спасибо еще раз господину президенту Бараку)))))
а мне на эту войну плевать...козлы они и точка!!
Наставник (47883)
Что значит - больше? Они никогда нашими партнерами не были. У англосаксов, как у евреев - друг пока выгодно. Это считается нормальным и вполне моральным. Так что если когда-то и приходилось России с ними в одном направлении ходить, то лишь потому, что это им нужно было.
Верховный Наставник (110919)
США, ЕС - партнеры? Ты это всерьез?
"Только в бане Галя поняла, почему в баре, в ресторане, в боулинге и караоке ей не нужны было ни за что платить..."
Наставник (51073)
ПРАВИТЕЛЬСТВО,а не простые люди..
Наставник (81946)
Интересна, конечно, фамилия профессора.. Чтобы не по высказываниям лишь одной из сторон судить о ситуации..
А то я пока только это увидел - http://www.kommersant.ru/doc/2456640
.
Наставник (27966)
точно. пора наши деньги из их банков на Родину возвращать.
российский золотой запас уже дома? или до сих пор врагов наших кормит?
Мудрец (22192)
идёт просто война за рынки сбыта. США борется за гегемонию своего главного товара- доллара.
Наставник (90050)
«Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил говорить своим министрам Александр III, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Неужели не понятно, тебе, Мишка -ё моё,
Что Европа, штаты - с,р.а.ты - сплошь шпана и шакальё?
Мы трезвеем очень быстро (Я - про русский наш народ)
Что они - г... понятно, лишь гамбургер сунешь в рот.
А что делать со шпаною, что за спину прячет нож?
Да лечить...Если не сильно ломом их пере...ебё..шь!
Хранитель Истины (348475)
естественно, враги
и чем раньше все это поймут, тем проще будет жить дальше
З.Ы. надеюсь, никто больше не питает иллюзий после введения новых санкций после наших шагов, предпринятых для стабилизации ситуации в Новороссии
Советник (4195)
заготавливай спички и соль а то через санкции и тех не будет))))