Для чего нужны мантры на публику, напоминающие заведомую ложь, в которых господин порошенко снова рассказывает, как в украину прибежит Крым?++

За последние 23-и года я слышал много лжи и обещалок от наших местечковых царьков, но такой откровенной лжи
не доводилось. Если учесть наш неуклонно падающий уровень жизни при ежемесячно увеличивающемся падении ВВП
и методичном уходе инвесторов и сотрудничающих с украиной компаний с нашего рынка, да присобачить к этому этнократический диктат, который покруче всяких гэбэшно-Путинских, но очень демократический, канеш, ибо освящен самими США, принять по внимание то что укро-демократия сотворила с Донбассом, а при этом вспомнить, что мы на игле
у МВФа, который нам диктует свои «реформы», то разговоры о свободе и экономическом росте вызывают желание чисто поржать, если бы это всё слегка не печалило.
Хотя у нас есть поводы для маленьких радостей, вот санкции антироссийские, например, или просто весело с подскоком ждать, когда рухнет Россия, - это ведь наше всё..
Но когда руководитель государства типа на 11-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской стратегии (YES) на полном серьёзе вещает о нашей грядущей привлекательности и о выигрыше в соревнованиях с Россией за переходящее знамя за экономическо-демкратическое развитие, то это уже не забавно. Это вынуждает думать или о сумасшедшем доме или
об актёрской игре, достойной Оскаров, или же именно что о публичных мантрах.
И ведь снова всё о будущем, о том, что будет кодааааа-то, потому что хоть что-то пообещать сейчас, вот через полгода или через через год хотя бы, просто что-то хорошее, пусть не Крым, - это уже оч стрёмно. Это чревато тем, что придётся отвечать за то, почему не выполнено.
Мне интересно, может ли кто-то в здравом уме поверить в то, что украина в состоянии вернуть Крым «мирным путём», ткнув носом крымчан в свою демократию со свободами и неуклонно растущее экономическое развитие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (360707)
Не,ты слышЫшь,дружыще?))))..Крым будет прИнадлижать Украине!)))...
я так панимаю...что тада ..не видать им ЕС,как сопствинных ушей)))
Хатя нет...им не видать ЕС,изза другова им НЕпренадлежащего))))))

целаваю тибя и абымаю)))))
закалампоцала кофу....буш?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Крым будет принадлежать Украине... -Как ни крутите...
А что ему ещё остаётся? Не скажет же он правду - что Украина по уши в долгах, что Западу нужна только для того, чтобы гадить России, что крымчане предпочли побыстрее свалить от кровавой хунты, и даже крымские татары быстро позабыли про своего "лидера"...
умное изложение, но укро-хунте нассать и на ум и на логику)))
Наставник (29802)
Время паказало что Порошенко Врёт,,,,ни слова правды из Его Уст не слыхал.....
Верховный Наставник (146321)
Утопия
Верховный Наставник (110924)
Я желаю Украине всяческих успехов в деле экономического развития!
Если Украина сумеет организовать себе жизнь богатую и сытую (ну хотя бы как в Италии) , расплатившись сначала по долгам за газ, без угарного живодерского национализма, без гей -парадов - то что Крым, вся Россия будет требовать присоединения к Украине.
Но пока - Украине светит только "свобода". Только свобода от чего, для чего - так украинские патриоты и активисты майдана так и не могут мне объяснить вот уже 10 месяцев...
Наставник (60496)
А разве Крым участвовал в выборах хохлостана?! Кто голосовал, пусть дальше ждет Крым в составе хохлостана.
Хранитель Истины (342914)
мне кажется, что тема "возвращения Крыма" будет очень популярной у всех украинских политиков в ближайшие десятилетия
совсем как тема "возвращения Северных территорий" в Японии обыгрывается абсолютно всеми японскими политиками вот уже почти 70 лет
Наставник (87550)
Это после таких комментов крымчан Крым вернется к Украине? С таким же успехом можно мечтать и и том, через год Украина станет самой богатой и господствующей страной мира. Это, что называется, мечтать не вредно. Только вот где через год будет тот "мечтатель" и будет ли он еще жив - вот в чем вопрос!