За что вы любите деньги, птички мои ? И главное, почему все такие возвышенные, а я такой приземленный ? Мне должно быть обидно, да ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Не знаю, как тебе должно быть..)
Деньги я не очень люблю, но меня радует возможность
не думать о них, когда они есть, тогда я могу думать о чём-то другом...
а не о том,где их достать)
Я бы не назвала тебя приземлённым,скорее ты человек, который не видит
ничего плохого в своих приземлённых сторонах..)
И не терзаешь душу в поисках более возвышенного...
гармоничен.
отчасти...

Влад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за возможности при них...
Наставник (58747)
А я не люблю деньги))) Я люблю приземлённых,которые любят деньги ))))

Доброго дня)))