Если я должна была позвонить сегодня и забыла ...значит завтра будет вынос мозга...а как у вас?

я вот думаю к чему готовится?
Дополнен 10 лет назад
Лина так вы не переписывайтесь в интернете а встречайтесь в реальности!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
_*Никакого выноса мозга не будет,если и завтра звонить не будешь!...
Главное трубку не бери,если вдруг сами позвонят!..=)))_*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохая дэвочга:):):):)
Наставник (50783)
по попе тебя ата-та))
Советник (3906)
Ну вынос мозга это уже что-то, хотя бы есть желание услышать оправдания....))
Меня бы в черный список занесли и все, никаких оправданий!

Я не про интернет...в черный список телефона, а лично лучше вообще на глаза не попадаться хотя бы дня 2)))
Но это все в прошлом!!
Наставник (32639)
мыло готовь)))))))))