Многих знакомых ответчиков нет на этом сайте? Может они здесь инкогнито?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
очень многие здесь..Ну а тех кого нет.я надеюсь придут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
Приглашать не пробовали?
Наставник (65291)
может и так . под другими именами и аввами . а многие почему то не могут зарегистрироваться .
Верховный Наставник (144270)
Не думаю. Все равно старичков вычисляем по стилю- ник -авка на первых порах только помогают шифроваться.
Да и зачем? Я как с Витей и Прохоровым аркался - так по привычке и сейчас их выискиваю- негативные эмоции слить... Зачем им шифроваться?
Мы с Витей уже здесь. Остальных посмотрим и вычичслим.
Наставник (39278)
Некоторых не хватает,а многие уже давно с хамского мыла свалили,не хочется а пойду ка я гляну может кого переманю.Как там ссылка в личку пройдёт в ММ не знаете?
Хранитель Истины (393750)
По стилю сразу узнаваемо...Ничего, подтянутся понемногу...
Мудрец (24808)
"Иных уж нет! А те далёко!"
Просветленный (509683)
Кое - кто и вообще бросил все это