А чего так в последний раз испугались ваши глаза, а руки сделали?

Блин сама не поняла шо спросила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493244)
Готовила книгу "Чукотка на фестивале" (фестиваль молодежи 1957 года). Был жуткий печатный текст, правленный-переправленный, с исправлениями мелким почерком - жуть на лапках! Но ничего, издала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Вчерась телефон ребятёнку купил...знал, что маманька наша против....но как отказать...ребятёнку то...
Хранитель Истины (393846)
Три ведра яблок всё в подвал собирался убрать...со вторника. Сейчас вот за 10 минут всё и сделал
Ono
Наставник (67296)
Не думаю, что Вам будет приятно это узнать.
Мудрец (13443)
Увидела сколько нужно вскопать(((, но вскопала)))
Наставник (61880)
Бомбу...
Наставник (39665)
После Крыма вернулась на дачу , а там травы по колено . Ну и ничего за два дня расчистила . ))
Гроссмейстер (9245)
)) а я поняла...)))
4 к.р.по ветеринарии за деньги написала - дай Бог, не в последний...)))
Верховный Наставник (135341)
Помыла окно и белье перегладила. Большую кучу.))