*.*Потоптались в ДУШЕ у ОДНОЙ(ГО)),потом у ДРУГОЙ(ГО)ТОПЧЕТСЯ у ТРЕТЬЕЙ и т.д.:)Ваше ОТНОШЕНИЕ?*.*

к таким людям)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32720)
Осторожное и с грустью немного...
доброго времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Все вернется.
Гроссмейстер (5673)
Слава селедке я всегда предупреждаю...что мое Душа занята..
не вау отношение...Вруны они я думаю..
Гроссмейстер (5729)
Не, ну конечно можно сейчас обрушить всю силу проклятия вод Стикса на их головы... НО!!!
Какие бы они не были циничные, жестокие и прочее-прочее-прочее... они шагают по душам тех кто ПОЗВОЛЯЕТ сие действо, т.е. открывает душу неосмотрительно пуская туда таких вот топтунов...
Кто мешает НЕ открывать, НЕ впускать, НЕ позволять...?

Да, это нехорошие люди, но они всего лишь ведут себя так как им это позволяют...

Мое отношение к ним никакое по сути ибо к себе в душу впускаю редко кого и не просто это... а сама себе такого не позволяю... посему никак не отношусь...
Они тоже ЛЮДИ...

зы: я из вопроса про вопрос пришла... почему не отвечала?)) не видела просто, чессово))))
Знаток (347)
Вы знаете,я бы к таким людям не относилась ни плохо,ни хорошо.Видимо,чтобы научить нас чему-то или наставить на путь истинный, приходят именно мерзавцы.Дабы обучение имело успех,а по-хорошему мы ,к сожалению,не понимаем!)))