что вы меня лечите мол всё хорошо мы такие нас рать! жена пришла с махазина все подорожало и овощи и фрукты и молочка хлеб """ть 40 руб

я живу в поселке а пензию не прибавили как обещали вот вам м вашкрымрим
Дополнен 9 лет назад
гоните тут фуфло сутками крутышки бггг
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7802)
У нас тоже так)))

Хотя если верить Российским СМИ, в России - рай, низкие цены и у всех всё есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тоже всё подорожало. Овощей совсем стало мало в магазинах.
Верховный Наставник (181404)
А у нас буханка хлеба 2 американских рубля стоит! ))))))))))))))))))
Наставник (35559)
отключение тырнета способствует экономии для бюджета семьи))))да и для нервов полезно)))
Наставник (46298)
Выходи на работу. Моя жена из элиты ,знаешь сколько содержание такой стоит? На любовницах экономить приходится..
Наставник (34693)
Это только начало, за крымнаш...
Наставник (60496)
Ваш барыга хлеб в городе покупает, плюс свою наценку положил. Это нормально. У нас как весной подорожал, так и до сей поры. Хлеб в среднем 30, молоко от 35 и выше.
Просветленный (622342)
У нас хлеб есть даже 16 руб...но средняя цена - 24 руб. вчера только покупал.. и молочка - на месте цена...Только киви подорожало, а персики наоборот - упали в цене..
Наставник (67030)
Я тоже в печали - мои любимые шоколадные конфеты подорожали на 100 рублей...
Просветленный (586801)
Даже по ответам понятно, что у всех по разному.
Значит пока не тенденция, а жадность торгашей и перекупщиков.
От себя добавлю - не заметил роста цен на товары повседневного спроса.
Пропали дорогие импортные хлопья и сыры - их заменили целой кучей наших, которых раньше не было и стоят они прилично дешевле.
Верховный Наставник (183304)
Я цены не запоминаю, потому мне х о р о ш о!) Пока всё на местах. Дорожает всё время и раньше тоже периодически. Щас под шумок многие поднимают цены.
Давайте реально смотреть на политич.ситуёвину: возможно будет ещё хуже и труднее, надо быть к этому готовыми и не паниковать. Вот уже и до пром.товаров дело дошло (импортных, пока тех, аналоги котор. выпускают наши, "пострадает" в основном элита). Ну чё делать, переживём и это! А вы как хотели?
Разбирайтесь с США и ЕС сами, мол, а мы тут покурим в сторонке? Увы, ВСЕХ коснётся.
Потому что все смотрят зомбоящик и совершенно не желают шевелить извилинами,так проще жить...ну почти все)
Наставник (70427)
Нормально. Ничего не подорожало на первый взгляд. А Крым дороже всех невзгод....