А Великая Украинская Стена будет покруче Великой Китайской? Какие планы,кто в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, Добрый Ээх!

Я что-то упустил?!.

Шо?!. Вопрос демаркации российско-украинской границы ужо закрыт?.. Российская Федерация и Республика Украина уже договорились, и граница между государствами уже размечена( на местности)?..

Когда это совместная российско-украинская комиссия успела сделать то, чего не могли сделать последние 20-ть лет?!.

Как-то так...

Удачи Вам!

З.Ы.
1) Ну, если демаркация границы уже завершена( это следует из начала строительства "стены"), — Крым, значит, и де-юро наш...

2) Если строительство начнётся до завершения демаркации?..
Та, пусть "строят", если есть лишние деньги... Эту "стену" всегда можно будет оспорить... И "подвинуть", если шо...
Ибо, — юридические основания( акт демаркации) для её наличия отсутствуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И при строительстве замуруют в нее тоже 400 тысяч рабов.)
Наставник (43117)
Она их будет защищать зимой от ветра и снега

ПриветасЫ !
Хранитель Истины (498025)
Вся Россия в ужасе замерла перед строительством великого укрозабора.

Конечно. Китайцы на рисе раствор мешали.
Здесь будет на сале.
Вот мне вчера прислали
http://www.kp.ru/daily/26281.3/3158006/
Думаю, хватит их со своей "стеной" километров на сто, не больше. Кролик хоть посчитал, во сколько обойдётся это хлипкое "оборонительное сооружение"?
план такой- построить стену что бы Россия зимой снежками не кидалась)))
Верховный Наставник (168540)
Будут строить до самого "Неба". шоб москаляки не перелезли, и сало не украли.
Верховный Наставник (222465)
В июне этого года впервые была озвучена идея возведения стены на границе между Россией и Украиной. Может в шутку, а может в серьез, предложил этот проект Игорь Коломойский. С его слов – это должна быть стена из высокопрочной стали с колючей проволокой под напряжением.

Умные люди посмеялись и забыли, но властям Незалежной идея в душу запала. Арсений Яценюк третьего числа этого месяца объявил о начале реализации проекта под названием “Стена”. На данный момент уже говорят о сроках окончания строительства – 2015-й год.

Планируется обустроить участки: в Харьковской, Черниговской и Сумской областях, по побережью Азовского моря, сухопутному участку границы с Крымом, частично в Донецкой и Луганской областях. Второй рубеж охраны, идущий по линии разграничения двух государств, так же планируется защитить. Так пройдет первый этап.

Вторая часть проекта подразумевает аналогичную застройку после разоружения “незаконных формирований” (!). То есть, страна, которая находится на грани коллапса и чуть не потеряла всю свою армию в борьбе против своего же народа, по-прежнему считает возможным задавить ополчение, да еще и планы на “светлое” будущее строит.

В состав фортификационных сооружений войдут: контрольно-следовые полосы, бетонные и земляные валы, сигнализационные комплексы, оптико-электронные системы для наблюдения, рокадные дороги, а так же, специальные сооружения, которые смогут предотвратить продвижение автомобилей и людей.

Естественно, что столь амбициозный план требует серьезных вложений. Сумма,необходимая для проведения всех мероприятий, не оглашается, однако, источники финансирования известны: бюджет страны, внебюджетные средства и международная помощь.

Верховный Наставник (100775)
планы как всегда.. поклянчить денег чтоб разворовать.. ну и построить стенку .
Наставник (90350)
Укр Великий, что на Землю прибыл ё.б,н.у...сь с Луны,
Прихватил не только сало, но и камни для стены.

Ну конечно, чтобы камни москалюга не сыскал,
Укр Великий эти камни по Карпатам расховал.

Ну, теперь, и каменюкам видимо пришёл черёд...
Хай, бандеровец, на Стену все Карпаты разберёт.