Время обеда скоро....А готовить ничего не хочется...)))Чем вы кормите семью в таких случаях?....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165744)
собакам насыпала корму сухого.привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
у нас переводят стрелки на послеобеденное время
Хранитель Истины (303206)
Пельмени, яйца, творожки, бутерброды......
Или идём и покупаем готовую еду в магазине...
Можем на дом заказать из кафешки....
Хранитель Истины (270446)
У меня заначки в морозилке...пельмешки, блинчики, каклетки, пиццы...
Хранитель Истины (313525)
ну по-быстренькому - омлетик, салатик)) например)
направляю всех в морозилку, как Варвара))

желательно это делать по телефону,чтобы в глаза не смотреть))
Мои не жрутЬ круглосуточно, старший и мелкая столоваются в школе и в саду, а муш.., да он как груш нажрался намендни, так обедать и перестал)))))
В будни, если так совпадет - сосисок и пельменей вагон в морозилке))
Наставник (67566)
Не семью, а себя кормить надо в таких случаях - моральными пинками. И чем больше, тем сильней эффект. Вон, с Варварушки пример бери.)))
Верховный Наставник (176563)
Обеда???? Наверное завтрака,все только просыпаются!
Верховный Наставник (125720)
пельмени из мазага
Наставник (25175)
Ну если уж совсем "ломает" готовить - заказываю роллы или пиццу))
Верховный Наставник (104258)
На этот случай у меня в морозилке лежат заранее приготовленные перцы ,голубцы,блинчики с мясом,вареники с картошкой и творогом.Приготовить это все можно быстро,не напрягаясь.Да и семье можно предоставить выбор блюд.Ну а салатик соорудить-это вообще "плевое" дело.
Хранитель Истины (383131)
Курица(ножки, грудки) в пакете для запекания с картошкой- швырнул в духовку- само приготовиться через 40 минут.Помидоры-огурцы помыть-минута. Надоела курица- та же участь ждет рыбу
На крайний случай ролтон и сосиски Можно и пельмениОмлет-яичница:если есть вчерашняя картошка, колбаса, макароны- все обжарить и залить яйцами
заказать что нибудь можно или быстрый суп сварить -куриный