У вас какие планы на уик энд?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Буду лечо из кабачков на зиму заготавливать))
Выборы конечно, это обязаловка, с последующим отзвоном на работу, что сходила и проголосовала
ну и в центр наверно выберемся с дочкой, у Исторического музея на Красной площади сельхозярмарка, продают вкуснющий мед со свежей клубникой, с клюквой, с орехами, с черносливом, с курагой. Первый раз такой вижу, вкусный необыкновенно, дома полкило за неделю съели))
Привет, Марат! Встречный вопрос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Мои планы...ни каких планов.
Хранитель Истины (408558)
сегодня вечером нажраться,завтра утром за грибами,потом опять нажраться,в воскресенье повыдергать марковку,срезать всяки кабачки и отчалить домой смотреть футбол
Мудрец (17152)
Наполеоновские
Хранитель Истины (284009)
На шашлык можно сходить, но мне не особо то и хочется. Если мои захотят, то пойдём. Если промолчат, то и не буду напоминать. Дома я хочу побыть.
Наставник (70427)
Картошку буду копать....
Наставник (67566)
Генерально отуикэндить свою хату. Подзапылилась маленько.)))
Самогон пить ..который пришлешь..
Верховный Наставник (146321)
выборы