В каком городе? Как называется? Чем примечательно?

И покажите, плиз, снаружи знаменитый достоприм:)) Можете считать за подсказку:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281304)
Кафе «Бразилейра». Лиссабон.
На главной улице - Руа Гаретт(RuaGarett) расположено знаменитое кафе Бразилейра(A Brasileira) с памятником поэту-лирику Фернанду Пессоа возле входа. До 1905 года здесь находилось кафе по продаже бразильского кофе. Здесь любимое место встреч лиссабонских интеллектуалов. Рядом - кафе “Pastelaria Bertrand” с восхитительными национальными пирожными.

Статуя Фернанду Песоа перед кафе