Ну чего там, когда наша Персикова уже замуж выйдет и вернется сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Скоро только сказка сказывается... Да и потом - может у неё будет счастливая супружеская жизнь - детки пойдут, опять таки - не до нас ей будет... Ну да ничего ведь? Потерпим ради такого счастья человеческого?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Вернётся после развода...
Наставник (56985)
замужта можа и выйдет, а сюда ей некуда вазвращатса, в серой рамочке она-(((
Верховный Наставник (100775)
ну теперь после развода..
UNA
Наставник (98884)
пле-вать на эту путинскую шавку,жаль ,что скрипача нет и Васи едкого.
Хранитель Истины (460517)
Уж девке замуж невтерпёж! )
Гроссмейстер (6512)
Счастья ей !!!
Просветленный (622331)
Ага..еще одного бойца с собой приведет...и на пару всех укротроллей покрошат в мелкий винегрет...она одна как залповая установка работала, а вдвоем - всех расхренячат! трепещите тролли!)))
Мудрец (17973)
без нее тут и бывать то хочется Такая серость и тоска!неинтерсный совсем сайт стал