Интересно есть ли такая реклама, которая нравилась бы всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
реклама с кошками поднимает настроение всегда. Особенно где котенок ищет маму)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Мне нравится социальная реклама. Про детей из приюта ("Заберите свое СЧАСТЬЕ") или про то, что дети не делятся на детей и детей-инвалидов.
Такая реклама хотя бы несет пользу-позволяет обществу увидеть вокруг кого-то, кроме себя.
Наставник (25175)
Была в свое время целая серия рекламных роликов водки Смирнофф... вроде этого

И еще "Всемирная история. Банк Империал"
Не скажу, что всем нравилась... но многим.
Верховный Наставник (165744)
мне нравится реклама банка Империал .мини фильмы .иногда в тырнете нахожу и смотрю с удовольствием.
Хранитель Истины (270451)

Вот скока лет, а так нравится...
Верховный Наставник (176563)
Мне ролики про МММ нравились с Леней Голубковым!
Наставник (48731)
Всем , может , и не нравится , но совсем не раздражает реклама с кошками . Их ужимки и грациозность заставляют забыть про текст , приятно смотреть на красотулек- пушастиков ))