Только без эмоций, может ли быть такое что перестанет в России ходить доллар и евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
Теоретически может. Для этого должна рухнуть международная валютная система, опирающаяса на доллар и евро. Второй вариант: нам опустят железный занавес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нет конечно..
Уже нет.Када тибя вижу ни магу без эмоций,щаз поймаю ))))
И что тогда, не переживем что ли? Я не говорю про "прослойку" населения, я говорю про основное количество жителей России. А те? Ну, побьются головой в рыданиях, кто не выдержит и не вынесет такого удара судьбы, тот свалит отсюда. Будут оттуда грязь лить. По мне, так ради Бога, пусть оттуда нежели здесь воняют.
Гроссмейстер (6448)
Посмотрите мировую историю товарно денежных отношений и денежных знаков
Какой мизерный промежуток времени там занимает доллар и особенно евро
"ни что не вечно под луной"
А что, в России не рублями расплачиваются?
Не видел ценников в долларах или евро.
Или вопрос о продаже валюты?
Гроссмейстер (9591)
Иностранные валюты вообще ходят во всех нормальных странах. В России тоже всегда ходили, за исключением периода СССР. Во времена СССР конечно возвращаться не хочется. Во всяком случае я не хочу. Но может когда-нибудь глобализация победит и во всём мире будет одна валюта, общая для всех)) Рублю же не доверяют потому что наши власти привыкли кидать держателей рублёвых активов для решения бюджетных проблем. Сомневаюсь почему-то что в ближайшее время эта привычка изменится.
Наставник (29802)
Всё делается к этому,,постепенно.
Без эмоций? Может.
Наставник (50865)
Когда мы осознаем "чистоту" пиара США на мировой арене.