почему ты как МНОГИЕ не поехал работать за границу?) сидишь дома)) а там..говорят ---

много много денег дают)))
Утра Бодрого,Мальчики и Дефачки))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я совковский продукт...я родину люблю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
... кур доят. )))
Наставник (46298)
Я не многие, я особенный. Поеду за границу под старую жпу на пенсию...
as
Ученик (247)
У нас еще можно к речке подойти и погулять в тишине , а у них , если со спутника http://www.bing.com/maps/ смотреть , то все маленькими коттеджами застроено .
По мне ,так лучше на самой высокой сопке отдыхать на Байкале , чем из - за иллюзий жизнь свою понапрасну тратить .
Ну, если человек крутой программист, биолог, инженер - почему не поехать заработать денюх за бугром? Но я не обладаю талантами на этих поприщах, а драить унитазы в польских и греческих отелях - увольте. Да я и дома себя вполне обеспечиваю!
Наставник (59965)
"Не для славы и денег рождён поэт Владимир Маяковский"
Хранитель Истины (461397)
Ага, словно тебя там только и ждут! )))
Где родился, там и пригодился, в этой фразе многовековой опыт человечества по данному вопросу! )