на вас далеко уедишь? или вы из тех на ком где сядешь там и слезишь?На шею к вам легко сесть?

Кому вы это позволяете и в каких случаях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382986)
Ох...далеко уедешь...легко сесть..и везу, блин!!!!!Вот бы НАУЧИТЬСЯ скидывать.....Или ,хотя бы ,НЕ ПОЗВОЛЯТЬ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Никому не позволяю такого... даже самым близким людям. Пресекаю это еще на стадии когда ногу задирают, чтобы на шею сесть.
Верховный Наставник (126022)
Нет. Я упрямый. Вообще никогда не любил что-то делать из-под палки...
Только когда добровольно и осознанно...