Магистр (1682)

почему ответы майл ру сильно поменялись? кому это надо было кардинально менять его?

и есть шанс что когда нибудь поставят старый дизайн на место?

и почему это так произошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835619)
Устал об этом говорить. Меня даже во всех официальных сообществах мейла забанили.
А если коротко, то проект переточили под смартфоны и планшеты.
И приоритеты сменились. Байт ушёл на деньги@mail.ru, а больше Ответы ни кому не нужны.
Возврата назад не будет. Там теперь молодое поколение ботанов рулит.

Кроме того, как выяснилось : завсегдатаев, постоянных пользователей проекта,
кому есть дело до функционала и интерфейса, - всего 1%.
Все остальные - сменный состав, новички. И им по-барабану всякие примочки.
Зашёл, спросил, вышел, забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Бездари просто убили проект. Деньги разработчиками получены, проедены... и наверно никто ничего менять не будет... Плебс и так схавает....
Верховный Наставник (132929)
Некомпетентность и понты администрации. Это - два убийцы "майл-ру"
Верховный Наставник (149636)
Заточка под планшеты..
Согласен с Дмитрием..
В оправдание майла ..хочу сказать ..что изготовители планшетов и самартфонов давили на маил..
ибо читал за это...
Гы.У нас приватизация обратного хода не имеет,а тут какие-то ответы...Уплочено )))
as
Ученик (247)
Можно добавить, что когда банят элиту, то надо понимать что ее место займут Хамы , а они слов не понимают и общаться с ними бессмысленно , они ничему не учатся .Отсюда маты , хамство и скандалы .