Скоро в учебниках истории Украины напишут, что Днепропетровск назван в честь Петра Порошенко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7802)
Армянское радио спрашивают:
Как перевести на эзопов язык «Петр Алексеевич Порошенко – президент Украины»?
Армянское радио отвечает:
- На плантации укропа главнее всех петрушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а я всегда так думал...и Ла-Рошель во Франции в честь иво конфет...
Наставник (70427)
Эти напишут. Они и пирамиды построили в Египте в своё время, и на Луну тайком слетали....
Верховный Наставник (149636)
Скоро об этом выскочке весь мир забудет,как о несостоявшемся недоразумении..
Просветленный (837447)
ДнепроГЭС в ПетроГЭС надо переименовать, чтоб закрепить катарсис)
Имени Юлия)
Верховный Наставник (157786)
В Сибири нашли останки человека примерно трех тысячелетней давности.. Наверное это великие укры..
Но мне хочется верить, что все же в честь Романова))
Мудрец (21134)
.. надо переименовать в Петроднепровск - будет ещё уважительнее..
Мудрец (24808)
Скоро Санкт-Петербург переименуют в Санкт-Путинбург - родной город действующего президента!
Мудрец (19536)
Тыква ты был тыквой и останешься...