Гонки вооружений не будет?..Так заявляют наши политики..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Нам давно нечем гнать...И некому. Мы даже собственный оружейный Плутоний уже не производим.. Советская оборонка, которая не успела развалиться при Ельцине, была с благословения Путина украдена Сердюковым. И сейчас доворовывается Рогозиным..
По сути дела мы производим только автомат Калашникова, которому скоро 70 лет будет, да авиацию того же возраста.
А уж после того, как с Украиной разос.рались и про авиацию можно забыть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любое оружие бессмысленно...пока граждане страны видят во власти пройдох ..воров...и тд.и тп..
Наставник (27833)
КАК ТО ТАК ((( ................. :

Верховный Наставник (132929)
Будет, будет. Не надо слушать СМИ. Страна, не имеющая современного оружия , будет никому не страшна. Ее просто съедят.
Гонка вооружений, конечно же, будет. Но на фоне разворачивающегося экономического краха она , скорее всего, станет последней. СССР развалился в ходе надорвавшей его холодной войны и противостояния с Западом; очередной виток противостояния закономерно завершится распадом России.
Z
Мудрец (20537)
если мы не хотим развалиться как Украина-стране необходимо иметь современное оружие.
иначе Россию раздерут по губерниям!
новые разработки-это "мозги",которые не уедут из страны за "длинным рублём".
все новейшие технологии и разработки тем или иным способом обязательно скажутся на состоянии и промышленного производства.