Магистр (1682)

где ополченцы так научились умело и искусно воевать? в чем секрет слабости армии укров и сила у ДНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Надо было следить за новостями
В первые недели кадровые военные
переходили на сторону ополченцев и явление было массовым
А теперь вспомните, куда делся "Беркут" после расформирования
Крымский ясно-понятно, а по всей Украине куда девались профессиональные силовики?
Тысячи бойцов, обученные проводить антитеррористические операции, испарились сразу все?

Киеву проще придумывать миф про российскую армию, чем признать укра-армия состоит из делитантов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секрет в том, что под видом ополченцев воюют российские воинские подразделения. А армия Украины планомерно разваливалась как во времена правления Ющенко, так и (особенно) при Януковиче.
Наставник (50482)
Пруссия помогает хорошо
Наставник (81460)
Секрет силы ДНР в непрерывной подпитке живой силой и техникой из России.. По сравнению с украинской армией российская вполне даже о-го-го.. Особенно если партизанить из жилых кварталов.
А украинской армией никто не занимался 20 лет.. Не до этого было, они всё власть делили..
Секрет прост...отсутствие опытных командиров с Украинской стороны..
тотальная коррупция..не подконтрольность сил одному командованию..
не желание основной массы Украинских солдат убивать своих сограждан..
-------------------------------------------------------------------------------
Со стороны днр один плюс использование ..полупартизанских методов войны ...