Магистр (1682)

Почему Запад,США как Косово так первыми признали,а ДНР,ЛНР то сразу у них сепаратисты и террористы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что характерно, даже референдум в Косово оказался никому не нужен...

Двойные стандарты. Цель - доминирование в мире любой ценой. О действиях Штатов (и Западе в целом) в отношении Славянского мира хорошо сказал С. Милошевич:
http://pikabu.ru/story/poslednee_obrashchenie_slobodana_miloshevicha_k_slavyanam_russkie_ya_seychas_obrashchayus_ko_vsem_russkim_2005508
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8808)
Всем им,наплевать на всех.Это только предлог.Цель,это РОССИЯ.Но * им.Подавятся.Пусть учат историю.
Наставник (27089)
Вспоминаю слова очередного президента США - " .. я знаю, что они плохие парни, но - они наши парни"..
Наставник (70427)
Всё направленно против России. Михалыч абсолютно прав.
За Косово пусть Албания и Сербия отвечают. Это их дела. А сепаратизм на Востоке Украины - дело рук моей страны, России. В том и печаль.