Вы пока подумайте.. а к вечеру мну ответьте.. чем хорошим запомнилось вам лето???))) И да.. фотку приложите.. а то ..голосоловно ж получится))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Море,горы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Лето Благополучно Проябано На Работе! Драсвуй , Дорогая!
пролетело как один день
плохое лето )))))))
утречка сладюся !))
Хранитель Истины (408558)
А тут и думать нечего...сто лет под Суздалем отдыхаю,а в Боголюбово ни разу не заехал...вот сподобился...и то по дороге за мясом на ферму...вот он Храм Покрова на Нерли...

Верховный Наставник (201466)
Советник (4803)
Сочинение на дом? от попал так попал... я букв не знаю...