А почему после ответов...сны страшные сняться???))) доброе утро всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой какие люди!!!!!!!!!!!!! сто лет не видела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне эротические...
привет....
Хранитель Истины (437413)
Насмотришься на нас - страшных,вот и сны такие...)))
Знаток (340)
кошмары это моя неразрешимая проблема, я надеюсь что после этого сайта усну спокойно
Ono
Наставник (67296)
там фигня какая-то с мерцанием экрана, частотами мозга, напряжением глаз и расслаблением перед сном Рекомендуют за 2 часа до сна вырубать машину, дышать перед сном, не нажираться и соблюдать ритуалы типа душ-спокойствие-сказка на ночь