Есть гармония с природой...а всё остальное, -это стресс...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38942)
Гармония с природой богатый источник идей.
А творить природу в состоянии стресса невозможно.
Стресс подавляет творчество

В самой полной гармонии можно находиться только с самим собою,
Ибо,различие индивидуальности и настроения
Всякий раз производит некоторый хотя бы незначительный стресс.
Да и стресс появляется оттого,
Что вы знаете как поступить правильно,делаете наоборот.

Зелень тянется ввысь под душ проливной,
Зверюшки играют с каплей другой,
Птицы купаясь,щебечут,прыгают порхают.А я смотрю,приятно улыбаюсь.
Это и есть гармония с природой.Я это знаю.

Добрый день,Ирина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Нет одно и всё остальное, такое видение- это стресс.
Наставник (88080)
Верховный Наставник (172252)
Тогда для природы самый большой стресс - наличие человека.
А есть и дисгармония с природой, но вполне комфортное, спокойное сосуществование в социуме. Сформировалась порода людей урбанистической культуры, которым хорошо только в мегаполисе с шумом-гамом-дымом и тьмой народа). Шутка на лесном отдыхе, от кислородного "переедания": Эх, сейчас бы под выхлопную трубу!...