Магистр (2291)

Вот прийдут остальные патриоты ( дело времени) +++

А Вы уже наберёте баллов, повысите статус...и Вы их что, троллями уже будете "обзывать" ???
Шучу конечно))))
Дополнен 10 лет назад
информаторы уже тут, правда один из них уже в бане почему-то
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313383)
после тех слов, что они там про нас пишут, я бы вообще их сюда не пускала)
мы тут и виртуальный сортир, и все мы тут как бы, и предатели и прочее-прочее.

Ещё и придут с барским видом, как будто им тут что то должны)) например доказывать, что тут лучше)
А не пошли бы они?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Помоему, патриоты уже все тут!..)..
..канеш ,дерзить будем отвечая, пока они ученики и у них нет коментов чтоб огрызаться..)
Наставник (55622)
Я новеньким всегда рада))))))
Верховный Наставник (213790)
Будем их снисходительно направлять.
Мудрец (11152)
там уже нас позабыли гля ка

http://otvet.mail.ru/question/99352648 всем похфигу
Верховный Наставник (143457)
Главное, чтобы модераторы и их информаторы там остались, остальные пусть приходят. Они просто не поняли пока, что майл агонизирует и обречен из-за своей глухоты-слепоты-недалекости. (
ДУМАЕШЬ, ОНИ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ СВОИХ ПРИДУТ, ПОПА НЕ ЗА СВЕРБИТ?))))))

-нет, я только здесь)
а там по-моему.... вирутальный сортир))

ИЛИ ТАКИХ:

-Нет, мне неприятно наблюдать за тамошней лентой ТДВ, такое впечатление, что аватары поддельные, некоторый эрзац.... и ваще я верная....