Вы идете со своей девушкой вечером по парку,к вам подходят гопники и говорят <Друг,поделись бабой!>

Вы идете со своей девушкой вечером по парку,к вам подходят гопники и говорят <Друг,поделись бабой!>Что будете делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Бить буду и унижать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой бы убежал
Наставник (82198)
Млин...как же хорошо, что у меня нет девушки! А так бы канеш...укакалась со страху....
Просветленный (622398)
В лоб сразу дам и будь что будет.
Просветленный (723167)
Гопники так не делают - не по понятиям.
Так делают дешОвые бакланы.
А их и мочкануть не в падло.
Наставник (46298)
Мочить буду... руками, ногами и отверткой, как раз для прогулок в парке ношу.
Наставник (74635)
Скажу, что женщинами и зубной щёткой не делюсь.Сбегать точно не буду.В крайнем случае попробую разбить витрину в ближайшем магазине.
Хранитель Истины (492333)
Я? С девушкой? Ну, вспомню, что карате когда-то занималась