Что мог сделать Путин,чтобы базы НАТО не были размещены на Украине?

Или НЕ сделать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
два поколения воспитали под нату...незряж...да и как волка не корми... а хохлу без наты...шо горбу без лопаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Как вариант - наладить с Украиной хорошие отношения.
Головой думать,до того,как.Поезд ушёл-остаётся помахать ручкой.
Мудрец (18504)
Отменить миграционки для украинских граждан, снизить цены на билеты, увеличить товарооборот украинских товаров. запреты все снять которые для украинцев сделал за пол года
Просветленный (622605)
Да кто их туда возьмет? для этого надо массу условий выполнить..и самое главное условие - неимение на своей территории "горячих "точек...а там это надолго. Да и при кризисе в Европе тащить на себе еще и многомиллионную Украину ,-это надо совсем обалдеть от русофобии..ну-ну...пускай помучатся ...а то слишком спокойная жизнь надоела...
Наставник (86829)
Лучше бы он вообще ничего не делал.. Ибо, чем больше он делает, тем сильнее Украина желает избавится от его назойливости, даже через НАТО..
Наставник (73617)
Он УЖЕ всё сделал !!!
Верховный Наставник (179001)
Не становиться пердизентом.