Имеет ли право российское правительство запретить экспорт природных рессурсов в стране проявляющие

агрессивную , санкционную политику против России ? В качестве ответной меры на агрессию .
в страны
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
да хотя бы риторику поменять...а то постоянно слышим, то про западных друзей, то про западных партнеров...противно...при таких друзьях и врагов не надо...
а уж вентиль перекрыть давно пора....пусть их мысли о санкциях греют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Хозяин барин.)
Наставник (82198)
Да!!! Особенно нефть и газ!
Вообще запретить продавать на мировых рынках!! Эти ж сволочи могут купить за свои деньги, а потом перепродать комунить, кому не разрешалиииииии!!!!!
Хранитель Истины (427006)
Запреты не должны ущемлять наших интересов-это важно и......всё-таки не надо быть сволочами(если вы про газ на Европу).....не уподобляться же европейским марионеткам....
газ в кране перекрыть и всё готово
и скачем на морозе ,чтоб согреться снова)

конечно имеет право..мозги нужны,чтобы думать,а не для того,чтобы санкции по указке США вводить или прыгать по той же указке

хотя,чтобы прыгать мозги совсем не нужны)
Хранитель Истины (349578)
ну вообще-то эти гадёныши очень благоразумно не санкционируют ничего, касающегося экспорта газа
но думаю, чисто по-человечески, имеем полное право. они наносят ущерб нашей экономике, благосостоянию граждан и т.п. - посему и мы имеем полное моральное право нанести в ответ ущерб их экономике
посмотрим, чем наши на этот раз ответят. почему-то мне кажется, что будет что-то интересное
как мне кажется - в первую очередь надо глушить страны-подстилки, типа польши, прибалтики... пусть на нервы давят своим хозяевам требованием компенсаций. все равно в них отношение к России отрицательное дальше некуда, так что хуже уже не станет
Deo
Мудрец (15461)
Имеет, но не может себе позволить. Денежки откуда будут поступать???
Наставник (94188)
Право имеет, но скорее всего - никогда так не сделает...(((
Увы - но наши власти, скорее оставят разутыми и задетыми собственный народ, чем "не выполнят обязательств перед торговыми партнерами"...