.
Советник (2698)

В чем причина у некоторых ненависти к России и русским? Ну, реально же люди как люди, уже точно не хуже многих других…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343088)
это правда ты или в тебя кто-то вселился? какое-нибудь чудовище, прилетевшее с другой планеты

а если серьезно - ты спроси это на каком-нибудь цензор.нет
у тех, кто такое вот пишет (это реальный скрин одного из комментов с цензора, а вообще там таких комментов - каждый второй-третий):
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трындец. Прохорова уронили.
Хранитель Истины (425091)
Так это у каждого-своё....кто-то из политических убеждений: к примеру: Польша,Финляндия....кто-то бесится из-за ресурсов,мощи,территориальности-Амеры к примеру....а кто-то просто не понимает суть русского человека,не знает.....А кто-то тянется к России....

Для всех хорош не будешь
Верховный Наставник (178256)
А что тут неясного может быть кому-то?
У погани там - ненависть к нашим порядочным людям, которые чище и лучше их.
А у порядочных людей там - презрение и отвращение к дорвавшимся до зарубежья нашим скотам-быдлоидам, жулью, ворью и шпане. Ну, и под этим жутким впечатлением они автоматически полагают, что и остальные в России точно такие же...
А у остальных нормальных-то людей - нет наворованного бабла на шатания по заграницам: им бы семью, детей, родителей прокормить, налоги, тарифы, учёбу, детсад оплатить, кое-какую одежонку прикупить на зиму, да дом содержать...
Мудрец (10922)
Что вы называете Россией? Путина? Народ? Часть континента?