Перцы в Средней Полосе еще не поздно на рассаду сеять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я как-то давно для себя составила календарь, может и не совсем верный, но вполне реальный. Перцы, баклажаны - 23 февраля, помидоры - 8 марта, огурцы - 12 апреля. Пусть не день в день, но понедельно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
я в начале марта буду сеять..на растущей луне)))
Верховный Наставник (144888)
моя мать уже сеет - говорит что сейчас надо их сеять
мы живем в челябинской области
Наставник (35359)
нет,конечно...даже и рановато-у кого подсветки нет,мы в начале марта сеем,не раньше.
Хранитель Истины (422727)
20-го февраля нормально еще...))))))А зачем? С ними столько возни, а в сезон он копейки стоит...))))))
Наставник (97797)
Со второго марта по пятое марта, если не ошибаюсь... Самое время )
ога... ещё недельку и можно в грунт сеить...