Как часто вы находили себя проснувшись после трудной вечерней прогулки в общепит ,на любимом деване+

в пальто и штеблетах,ну или в ватнике или валенках.дамы может ещё и с накрашенным свистком.????
Мне куда, в общество или опять в соцпроблемы?
Ну товарисчи.так и я лет 15 назад,то жеж культурный,но времена то какие были а,как гуляли,не то что теперяча.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С этим в Юмор. Я так ржала, что тушь растеклась...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свисток тоже красят...
не...процедуры...это святое )
Вообще никогда! Я так не нажираюсь, чтобы пузо к земле тянуло и отключало сознание!
какие то ужасы рассказываешь...
Верховный Наставник (126239)
ни разу..в ватнике - ни разу..а меня вообще сегодняв Юмор послали...сказали, что шутить я не умею..
И скока камбала пятнистая за собой алкоголя притащила,што накрашенный свисток на соцпроблему тянет ?
Верховный Наставник (144270)
Последние 8 лет- ни разу- ибо не употребляю ничего спиртсодержащего - включая кефир...
Я все чайком балуюсь.
Но правда крепким.
А когда то было - что и употреблял- благодарные пациенты много чего интересного и красиво оформленного приносили- жалко было выливать...
Таперича раз в году употребляю- но зато исключительно армянский коньяк - и не из магазина - а друзья военные летуны привозят от моих знакомых из Армении.
Наставник (94188)
Да как то вот не приходилось вообще в таком состоянии оказываться...