Давайте может по анекдоту расскажем)))

Едут два гаишника,в пробке увидели объявление на заднем стекле впереди идущей машины. Там как водиться замазкой мол продам машину, год, объем, номер телефона и т.д. Менты решают позвонить парню и штрафануть бедолагу за телефонный разговор во время езды.
Звонят - парень включает громкую связь, они ему мол в каком состоянии? битая нет? а потом говорят - Тебя плохо слышно, возьми трубку нормально....а он им - я бы взял, да тут сзади два Пи...ораса едут...!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29310)
"ЕСЛИ ВАМ НЕ ЗАЧТО КУПИТЬ ДЕВУШКЕ ШУБУ - СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ИЗ ОБЩЕСТВА ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вместо анекдота расскажу, что в суде пытаюсь аннулировать закон о капремонте жилья - это просто ограбление стариков
Мудрец (22853)
Российский актер Жерар Депардье отметил день рождения.
65 лет исполнилось мордовскому самородку.
Наставник (37782)
Попал священник на тот свет. и с ним водитель автобуса, ужасный пьяница,
дебошир и т. д.

Водителя Св. Пётр пускает в рай, а священника нет.

Священник возмущается:
- Как же так?
Пётр отвечает:
- Когда ты читал проповеди - все спали. А когда он вел автобус - все молились Богу!