..тётки..а чё Вы..не рассматриваете..карася в сметане..как романтический ужин??

..а раки??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не х рена не понимают тетки - ведь это вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Он же костлявый. Какая уж там романтика.
Верховный Наставник (232333)
Ну это пусть мужик жарит..я речную рыбу готовить ненавижу)
привет Жор)
Наставник (52947)
Карась- это вы сейчас в переноском смысле?))))))))
Гроссмейстер (8915)
Люблю карасей..Но тока вот для романтического ужина ну не как не катит..Подавишься,костями..В горле застрянет,и будешь всю ночь выковыривать..)))
Верховный Наставник (123505)
Серёж , я от рыбьей кости чуть концы не отдала,теперь крайне осторожна в выборе рыбы , если карась,то буду выбирать-либо не буду его есть вообще , либо буду трудиться только над рыбой ))
ПРивет ))