у тебя есть дома ракушка,привезённая с моря?в ней до сих пор шумят волны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть конечно Три Ракушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А на фотке кажись виноградная улитка...(
Магистр (1133)
давно уже выкинула)
Наставник (78192)
Есть))))
Еще в 1991 году из Абхазии привезла. Дочка подруги доставала рапанов из моря, подруга варила, а я чистила специальной металлической щеткой. Много привезла. Всем друзьям нараздарила, и себе ещё осталось.
Наставник (60324)
есть .. с берега океана.Давно не слушала,надо бы послушать...
Мудрец (10972)
Что стОит холодная раковина? в душе всё,и волны,однако))