Я пришла бы к вам в гости с салом.Принесла бы коньяк Камю...Но меня приглашают мало,патамушто я много пью... Вас часто приглашают "Будете у нас на Колыме - милости просим!" или "Нет уж! лучше вы к нам!" ?Короче ,что больше любите в гости или сами принять,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пРИХОДИ ДАЖЕ БИС КАМЕЙ,А ФИГА ТЫ ВАПРОЗ НАФИГАЧИЛА)))
надоел капс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Камю?? это же так хорошо. а ещё и с салом??
Наставник (39665)
Я люблю когда ко мне приходят . Комфортнее себя чувствую дома. Но многопьющих не очень люблю ))