А у вас хлеб в хлебнице, сахар в сахарнице, масло в масленке, соль в солонке? И не скушно???

А у мну сахар в большой эмалированной кружке, вот!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187923)
Ага и яйца в яиШнице ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Не угадала,сахар - в салатнице)))
Приветы!!!)))
Наставник (25471)
А у меня специи в коробке из-под обуви))
Верховный Наставник (138696)
ага, и порох в пороховнице и ягоды в ягодице!
Просветленный (714136)
А точно..не насыпать ли мне в сахарницу соли..а то у всех такие рожи довольные дома..)))
Хранитель Истины (422023)
хихи...У меня соль в ведре, сахар в пивной кружке, хлеб в банке из-под мармелада....)))))))))))
А у меня...у меня...таблетки неправильно разложены, во я бунтарка!))))
Магистр (2426)
Просто не получается хранить хлеб в бутылке и соль в дуршлаге. Да и масло в платяном шкафу как-то не очень хранится
ooo
Магистр (1507)
У меня-хлеб-вахар-в пакете,Соль,в банеюпрец в стакане с ложккойцйу1цуйу3цйуми Надоело писать((
Мудрец (10678)
с хлебом все ясно да... сахар в боченке из-под меда, соль в горшке цветочном...
Хранитель Истины (383097)
Сахара нет....хлеб в пакетике в холодильнике Соль в майонезной банке.Масло в расковырянной пачке ,тоже в холодильнике...Не фига не скучно!!!
да .. у меня даже сыр в сырнице...
Наставник (73047)
Я бы хотела, чтобы у меня было поскучнее))))
Просветленный (794109)
И чо, паааадумаешь)) у меня сахар в горшочке для запекания, а чай я пью из бульонной пары
Хранитель Истины (371004)
да нет однако