Когда я был маленьким, я мечтал о мопеде....А у вас был мопед ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
Не...тока велосипед...зато потом кааак дали...и танк и БМП и БРДМ и МТЛБ...плин...тока успевай уворачиваться и на директрисе скакать...мотоцыкл ещё в нагрузгу...шишигу и краз...зачем то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Велосипед с мотором. В складчину покупали. По очереди катались.
Да,у нас с братом Верховина)