Дорогая, а почему твой муж на меня так подозрительно смотрит? Ну ответил тебе на 857 вопросов....Что здесь такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111136)
Ничё такова... Но он,пачиму та ,щщитаит,што я па фсем жизнинным ситуациям с табой саветоваюся и эта ты учишь миня жить. Я иму уже гаварила,што то ,што я иму ф пену для бритья шприцем клей "Момент" закачала ,или там приготовила щщи са фкусом ухи, тваей заслуги сафсем нет, но,этот мушской шавинизм...вам лехчи думать,што эта вас другой мужик развёл,а ни мы...слабые,кроткие,биззащитные женчины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Не ответил на самый главный!!!!!!

Приветик!!!
Просветленный (518037)
Ну этого я точно не знаю почему он так смотрит, у меня всего 423 вопроса и я не помню,чтобы ты ответил хотя бы на один.