Самое интерессное в рыбалке это неопределённость? (Пошли бы на платное озеро,

где уже знаешь что и каким поймаешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
нет . не за какие деньги . мне не нужна искусственно кормленая рыба и ни пойми чем . а потом главное не улов . а сам процесс лова . а в искусственных водоёмах и рыба воняет тиной . Щуку есть просто невозможно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С тротилом нет неопределенностей)
Наставник (29310)
так лучше в магазин или рыбный рынок... намного болыше купишь за эти деньги))))
Просветленный (509683)
САм процесс интересен