Ученик (239)

хотели бы такой домик в глуши ? тишина, романтика .....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1518)
я и живу практически как у вас на картинке) красота и тишина, летом за ягодками и грибочками всегда хожу и свежие грибочки бах и на сковородочку) прелесть да и только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Дня на 2-3 хочу. Тишина, воздух хоть ешь, какой вкусный... Размечталась )))
Верховный Наставник (100076)
Хотела бы, НО только если приезжать туда на отдых всей семьей-муж, четверо детей и кошка с собакой...
Я не Агафья Лыкова, поэтому в одиночестве в таких местах жить не смогу...Шишка на крышу упадет, я буду сидеть и думать-а вдруг медведь, а вдруг бандиты?)))
Поэтому для семейных приездов/проживания-ДА, для ЖИТЬЯ , тем более в одиночестве-НЕТ.
Хочется и часто! Просто бросить все и в деревню ,в глушь ! А кругом природа ,красота и никого ! Тишина !
Но ,надолго ли меня хватит ? Наверное станет через пару недель скучно ,захочется какой то бурной деятельности ,чтобы жизнь кипела !
Так что и хочется и колется !
Магистр (1313)
Такой только в отпуск на месяц не больше . А так замучаешься продукты возить
Наставник (66647)
Да. Только раз в пять больше, кирпич или шале, с газовым отоплением, забором 2,5м, хорошей подъездной дорогой и тд.
Верховный Наставник (101033)
нет.Я человек городской и в доме в глуши долго жить не смогу.
Наставник (49315)
тишина хорошо, а вот романтика задолбает через месяц.=0)
нужен нормальный дом, а не такая убогая клетушка. хотя и в этом срубе может уместиться и туалет и душевая кабина.=0)
Наставник (74251)
У меня есть. Дача в лесу. Но живу я там только летом. Зимой я городской житель.
Романтика дело замечательное, только проза - дрова, печь топить, водопровод замерзает
и т.п. меня не вдохновляет....:)
Магистр (2032)
нет
мне в таком было бы тоскливо и одиноко!!!!!