Вопрос про тайны мадридского двора....

Умерла недавно двоюродная сестра отца...Мы с ней раньше жили по соседству, были в прекрасных отношениях...Отец мне сегодня рассказал, что на самом деле она ему не двоюродная, а родная сестра...Дедуля у меня был еще тот ходок))) Почему-то в нашей семье, как в плохом сериале, подобные тайны (а были и похлеще) выплывают именно на чьих-то похоронах...может это не только у нас так?))))
В вашей семье есть тайны или какие-нибудь интересные, необычные истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710820)
У нас только далеко..у прапрадеда прииски золотые были свои..и кроме жены с кучей детей,которых он баловал..почему-то очень много доставалось дочке одной из нянек детей...на ровне со своими..ну жена его ,конечно догадывалась..но он отрицал..только перед смертью сознался,что это тоже его..))И уже столько поколений прошло,и праправнучка этой самой девочки,мне оооочень близкий человек,хотя мы почти и не родственники,но сестра при сестра)А так,вроде мы все кем есть,тем и являемся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Есть, но... на то они и тайны.
Просветленный (713431)
Слава богу, нет тайн. Необычные истории, конечно, есть!
Наставник (87468)
Есть...Куда без них.
Вот у меня где-то родственники по отцовской линии.вернее по бабке отца.моей прабабки где то в Италии проживают
ooo
Магистр (1507)
...я вот узнала ,лет в 15 что у меня есть где-то сеста(или брат) по папиной линии где-то на украине..Он про эти дела вообще никогда не вспоминал((( Хрен знает,сколько детей у наших отцов
Наставник (25175)
Умирает старый дворянин... На смертном одре зовет он своего сына и говорит... "Сын мой! Умирая я хочу тебе открыть страшную тайну... Та не мой сын!!!" Сын в ужасе закатывает глаза и заламывает руки... "Отец! Открой мне тайну! Кто я???"
"Ты не мой сын! Ты - моя ДОЧЬ!!!"))

У нас в семье всяких тайн достаточно) Но на то они и тайны))))
Может и есть, да я свою родню почти не знаю, поумерали тоже много...
Может я королевишна а не знаю!)))
Верховный Наставник (102968)
Мне недавно открыли тайну моего рождения,инцеста там нет,но я была весьма впечатлена)))
Гроссмейстер (7178)
Ого, как много тайн! И мне этим летом тетка рассказала, что мой дед, мамин отчим, вовсе ей не отчим, а родной отец. О как!
Верховный Наставник (166655)
Про свекра расскажу.
Его мама из богатой семьи была отдана замуж за конюха в этой семье, чтобы ее не раскулачили и не угнали дальше. Она рожала детей. В последних двойняшках 1946 года один ребенок был сильно слаб. Его отдали дядьке его мамы. Брат близнец сильный умер (9-й сын был). А свекр был выхожен в богатой дядькиной семье.
И вот представляете, он вроде бы по крови родной брат, но по документам у него и фамилия другая и дядька он своим старшим братьям.
И двоюродные братья моего мужа юридически ему племянники))
Там еще была история военная))
И у моего деда есть, но более банально.