Магистр (2087)

ЧЁ за мода обливаться водой? Что будут делать те, кому вызов придет зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1133)
вот и я не понимаю!!! дочь в Швеции. на днях звонит сообщить, что тоже облилась. разозлила прям меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дебилы...Не чего добавить
Приветик
Наставник (83226)
моя сегодня сказала..что с подружкой будут обливаться завтра во дворе
только не холодной водой.)
им нравится похоже
Верховный Наставник (146022)
У меня у мужа была страшная аллергия в начале весны на тополиные почки и в конце августа когда цветет полынь, вот уже десять лет обливается холодной водой по утрам и тьфу тьфу про аллергию мы забыли.
Наставник (96691)
Как бараны в стаде ,у одной бабы уже от шока случился вывих челюсти. В ютубе найдите. Один хэ ни кого не научило!