Что означает твоя фамилия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715158)
Хы..что я невероятно мила..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303144)
Одно знаю - я ей полностью соответствую!

Прифет, роднуля!
А какая по счету?
привет!)
Верховный Наставник (180906)
Ничего. При Петре кто-то там был, да в Подмосковье есть моё имение с крепостными, правда, они об этом ещё не знают... На НТВ с ошибкой пишут....
Наставник (87858)
Есть у меня ...дворец в Петербурге:)
Графство такое в Ирландии есть)))))))
А чёрт её знает! не то беларуская не то украинская! И чуть ли не а единственном экземпляре!
Хранитель Истины (288121)
Никто не знает, даже однофамильцев в городе нет и спросить не у кого.