Женихи тут есть? У меня эксклюзивное предложение. Но только чтоб обязательно жениться.

О, похоже, у меня заодно и проблема с работой решилась, в этом направлении дел немеряно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7746)
Ну, сейчас их всех, как ветром, сдует. Это страшное слово "жениться"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
Я чисто посмотреть как дело с этим обстоит))
Не женихи, а спонсоры..Подредактируй..А..тут же никак, точно..
Гроссмейстер (6512)
Кому и мерин - жених
А я поглазеть...
Просветленный (503833)
Ты сейчас последних то от сюда распугаешь таким предложением))))
Ну,ну... Я в теме. Жду )))
Хых)))а кого взамуш то отдаем?
салатику на свадьбе пожрем....
Магистр (1133)
Тяпа! смена аватарки?)